Сотрудники

Жанна Усова
Жанна УсоваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Среда: 18:00-19:30 и 20:00-21:30
Пятница: 20:00-21:30
Виктория Тарарова
Виктория ТарароваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник и вторник: 20:00-21:30
Пятница: 18:30-20:00
Суббота: 13:30-15:00
Ольга Владимирова
Ольга ВладимироваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Понедельник: 10:00-11:30 и 18:30-20:00
Среда, Пятница: 10:00-11:30
Суббота: 19:30-21:00
Александра Кувшинова
Александра КувшиноваИнструктор Альфа Гравити и ПравИло
Расписание:
Вторник, Среда, Четверг: 10:00-22:00
Пятница, Суббота: 17:00-22:00
Юлия Азаркина
Юлия АзаркинаИнструктор Альфа Гравити и Калланетики
Расписание:
Понедельник: 17:00-22:00
Четверг: 12:00-14:00
Суббота: 10:00-16:00
Маргарита Русяева
Маргарита РусяеваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Вторник: 18:30 — 20:00
Четверг: 18:30 — 20:00
Асель Нигметова
Асель НигметоваПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Четверг: 20:00-21:30
Суббота: 11:30-13:00
Юлия Желнина
Юлия ЖелнинаИнструктор Zumba® Fitness, Zumba® Kids&Junior, Zumba® Gold, Антигравити
Расписание:
Понедельник 16:30-17:15 Zumba Kids
Вторник 12:00-13:00 Антигравити, 13:00-14:00 Zumba Gold
Среда: 20:00-21:00 Антигравити
Четверг 12:00-13:00 Антигравити, 13:00-14:00 Zumba Gold 16:30-17:15 Zumba Kids
Воскресенье: 20:00-21.00
Илона Кайтамба
Илона КайтамбаПреподаватель Аштанга йоги, хатха-йоги,
Расписание:
Вторник: 11:30-13:00
Четверг: 11:30-13.00
Виктория Русинова
Виктория РусиноваПреподаватель ТриЙоги, Здоровой спины, Йоги для беременных
Расписание:
Среда: 12:30-13:30
Воскресенье: 18:30-20.00
Игорь Клименко
Игорь КлименкоПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Суббота: 10:00-11:30
Мария Верешкина
Мария Верешкина
Расписание:

Ольга Самсонова
Ольга СамсоноваПреподаватель детской йоги
Расписание:
Вторник: 15:30-16:30
Суббота: 15:30-16:30
Виктория Байкова
Виктория БайковаИнструктор пилатеса
Расписание:
Вторник: 10:00-11:00
Четверг: 10:00-11:00
Воскресенье: 18:30-19:30
Ирина Перетятко
Ирина ПеретяткоМассажист
Дарья Яроцкая
Дарья ЯроцкаяПреподаватель танцевальной медитации
Расписание:
Суббота: 11:30-13:00
Юлия Дубовская
Юлия ДубовскаяПреподаватель кундалини-йоги, детской йоги, бэби и смарт-йоги
Расписание:
Понедельник: 11:00-12:00
Вторник: 15:30-16:30
Пятница: 11:30-12:30
Воскресенье: 13:30-15:00
Алексей Филин
Алексей ФилинАстролог (каждая пятница с 17:00)
Анна Шабырова
Анна ШабыроваПреподаватель творческих занятий
Олег Будаев
Олег БудаевМассажист
Елена Исакова
Елена ИсаковаПреподаватель хатха-йоги
Расписание:
Вторник: 11:00-12:30
Четверг: 11:00-12:30
Вячеслав Уткин
Вячеслав УткинПреподаватель кундалини-йоги
Расписание:
Четверг: 20:00-21:30